Об итогах участия в Муниципальном конкурсе видеороликов по физике «Удиви меня!»

17.03.2021

Муниципальный конкурс видеороликов по физике «Удиви меня!» проводился на территории Артёмовского городского округа с    целью активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы обучающихся, проявивших интерес и склонность к изучению физики,  поддержки обучающихся, склонных к научно -исследовательской и конструкторской деятельности, демонстрации и пропаганды лучших учебных и научных достижений обучающихся по физике, обобщения и пропаганды опыта работы учителя по изучению физики в 7  классе, а именно: подготовки к выполнению исследовательских и учебных проектов, организации внеурочной работы обучающихся, оказания помощи обучающимся в выборе профессии, привлечение талантливых старшеклассников к продолжению образования по техническому профилю.

Ученик 7 класса Фимушин Сергей представил  на конкурс видеоролик « Не намочив рук»  и  стал лучшим в номинации "Лучшее объяснение демонстрационного опыта".

Гордимся и желаем удачи  Сергею! Благодарим за подготовку Ярушникову Марину Васильевну, учителя физики! Молодцы!

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021