Ученики нашей школы принимают участие в муниципальном конкурсе детских и юношеских театральных коллективов «Дебют»

16.03.2021

В конкурсе принимают учащиеся нашей школы в номинации "Драматический театр":

Театр «Петрушка»:

1.Малых Мария

2.Барышева Анна

3.Борисов Иван

4.Полыгалова Александра

5.Ляпунова Анна

(Избранные картины(1,2) из драматической сказки «Двенадцать месяцев» С.Я.Маршака)

Руководитель - Усольцева Наталья Валерьевна, учитель русского языка и литературыХочу такой сайт

1.Дудина Ариана

2.Лысикова Елена

(Отрывок из пьесы Островского

«Свои люди-сочтёмся»)

Руководитель - Балакина Лариса Аркадьевна, учитель, руководитель курса внеурочной деятельности «Ораторское искусство»

Ролики с выступлением учащихся, вы можете увидеть в сообществе нашей школы в социальной сети Вконтакте по данной ссылке: https://vk.com/wall-194106484_3656

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021