Ученицы нашей школы приняли участие в Муниципальной защите исследовательских проектов

04.03.2021

Ученицы нашей школы приняли участие в   Муниципальной  защите исследовательских проектов, которая  проводилась в рамках календаря мероприятий муниципального фестиваля талантливых детей Артемовского городского округа «Белый парус» в 2020-2021 учебном году с  целью  развития познавательных интересов и научно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках гуманитарной и обществоведческой направленности, выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой (художественной) и социально значимой деятельности. На конкурс исследовательских проектов Петрова Мария, ученица 7 класса представила работу: « Я говорю с тобой под свист снарядов…» о творчестве замечательной поэтессы Ольги Бергольц, а Лаврентьева Евгения, ученица 7 класса защитила свою исследовательскую работу « Джек Лондон- певец мужественной красоты». Подготовила девочек к участию в конкурсе Казанцева Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы. Наши участницы  не заняли призовых место, но приобрели неоценимый опыт в подготовке и защите исследовательских работ. Мы благодарим девочек и Галину Ивановну за труд, старание, ответственность, желаем творческих успехов, побед и достижений!

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 04.03.2021