Ученица нашей школы стала призером в муниципальном конкурсе изобразительного искусства «Подвиги Александра Невского»

23.02.2021

Цель конкурса: создание условий для творческого развития детей средствами изобразительной деятельности через осознание значимости героических событий истории нашей родины.

Задачи конкурса:

- воспитание духовности, патриотизма, формирование активной гражданской позиции;
- создание среды творческого общения, ситуации успеха;
- выявление одаренных и талантливых детей, занимающихся изобразительной деятельностью.

Конкурс проводился на базе  Муниципальноего автономного  образовательного учреждения дополнительного образования №24 «Детская художественная школа» .Хочу такой сайт

Участники конкурса : Абакумова Оксана, ученица 3 класса, Лаврентьев Кирилл, ученик 3 класса, Сибирцев Данил, ученик 6 класса, Трапезникова Дарья, ученица 6 класса и Полотова Елизавета, ученица 8 классаХочу такой сайт

Ученица 8 класса, Полотова Елизавета, заняла 2 место в номинации "Живопись". Поздравляем Елизавету и её руководителя Булатову Елену Владимировну. Благодарим всех участников муниципального конкурса! Молодцы!

Аналитическая справка конкурс Подвиги Невского (1).docx (скачать)

Дата создания: 23.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021