В преддверии Дня Защитников Отечества представляем Юнармейский онлайн-парад! Отряд " Кречет"!

15.02.2021

«ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций. Что значит быть юнармейцем? Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым служить своей стране, защитить ее, если будет нужно.

18 ребят нашей школы уже в рядах "Юнармии" с прошлого учебного года. В ряды юнармейцев 20 декабря 2019 года были приняты учащиеся 3, 5, 6, 7 и 8 классов

Отряду "Кречет'' чуть больше года, но в копилке наших юнармейцев уже множество свершений, побед, добрых дел!

Сегодня мы хотим вам представить тех самых ребят - патриотов, тех, кто не побоялся дать клятву на верность Родине и юнармейскому братству. Эти ребята - гордость нашей школы! Встречайте! Онлайн - парад юнармейцев МБОУ "ООШ N5"!

3 класс:

Лаврентьев Кирилл