УРОК МУЖЕСТВА И ПОДВИГА #ГЕРОИЕСТЬ

17.02.2021

В рамках Российского фестиваля кино и интернет-контента «Герои большой страны» некоммерческой организацией Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» в рамках спецпроекта для школьников разработан урок мужества и подвига #ГероиЕсть. Оргкомитет фестиваля открыл регистрацию для получения доступа к материалам урока, который предназначен для школьников 5-11 классов и построен по методике мотивирующих уроков, которую предоставил соорганизатор фестиваля – НО «Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА». Включает в себя анкетирование, просмотр специально созданного видео-проекта и его обсуждение с ребятами в классе или онлайн, если школьники в данный момент находятся на дистанционной форме образования. Занятие можно будет проводить в течение года в российских школах во всех частях страны.

Материалы для проведения урока мужества и подвига #ГероиЕсть по ссылке https://fondstrana.ru/heroesmaterial.

Дата создания: 17.02.2021

Дата обновления: 17.02.2021