09.02.2021

Ученица нашей школы - Полотова Елизавета, заняла 3 место в межтерриториальном этапе областного конкурса проектов в сфере избирательного права и процесса «Мы выбираем будущее» во второй возрастной группе (учащиеся 7-9 классов) с рефератом «Коррупция как одна из основных проблем России»

Ученице был вручен сертификат участника, а ее руководителю, Булатовой Елене Владимировне, объявлена благодарность за участие в подготовке призера.

Напомним, муниципальный этап этого конкурса проходил в конце прошлого года, его итоги были подведены 23 ноября 2020 года. По решению членов Артемовской районной ТИК на межтерриториальный этап были направлены работы 3 победителей в трех возрастных группах.

Хочу такой сайт

Конкурсной комиссией Межтерриториального центра повышения правовой культуры отмечена активность артемовских ребят и высоко оценены представленные на межтерриториальный этап конкурса работы. Все победители муниципального этапа заняли призовые места в межтерриториальном этапе конкурса.

Поздравляем Елизавету и ее руководителя! Желаем дальнейших  успехов!

Дата создания: 14.02.2021

Дата обновления: 14.02.2021