Ученики нашей школы принимают участие в муниципальном конкурсе изобразительного искусства «Подвиги Александра Невского» в рамках Месячника Защитника Отечества

12.02.2021

Цель конкурса: создание условий для творческого развития детей средствами изобразительной деятельности через осознание значимости героических событий истории нашей родины.

Задачи конкурса:

-  воспитание духовности, патриотизма, формирование активной гражданской позиции;

-  создание среды творческого общения, ситуации успеха;

-  выявление одаренных и талантливых детей, занимающихся изобразительной деятельностью.

Конкурс проводит  Муниципальное автономное  образовательное учреждение дополнительного образования №24 «Детская художественная школа» .Хочу такой сайт

Необходимо отметить, что участие в Муниципальном конкурсе изобразительного искусства, проводимого в рамках Месячника Защитника Отечества, для нашей школы является традицией на протяжении  многих лет.

Участники конкурса : Абакумова Оксана, ученица 3 класса, Лаврентьев Кирилл, ученик 3 класса, Сибирцев Данил, ученик 6 класса, Трапезникова Дарья, ученица 6 класса и Полотова Елизавета, ученица 8 класса. Ребята  представили на конкурс замечательные , живые, и яркие  живописные работы. Мы желаем нашим участникам   большой удачи и с нетерпением ждём результатов участия в конкурсе!

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021