Итоги марафона "Посылка четвероногому другу"

02.02.2021

В течении недели в нашей школе, в ходе Всероссийской акции "Добрая суббота'', проходил марафон "Посылка четвероногому другу".

Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. В марафоне приняли участие ученики нашей школы:

Вдовин Степан,

Малых Иван

Барышева Ксения

Гиниатулина Кристина

Также равнодушными не остались учителя нашей школы: Булатова Елена Владимировна, Доможирова Наталья Викторовна, Дудина Елена Михайловна, Замиралова Анастасия Андреевна, Кожевина Алена Викторовна, Казанцева Галина Ивановна, Одношивкина Евгения Леонидовна, Пономарева Татьяна Вениаминовна

Силами детей, родителей, учителей школы были собраны и переданы посылки для собак. Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным и не остался равнодушным к беде!

Дата создания: 07.02.2021

Дата обновления: 07.02.2021