Ученицы нашей школы - победительницы муниципального этапа областного фестиваля школьников по финансовой грамотности «MoneySkills»

04.02.2021

Цель Конкурса - создание условий для интеллектуального развития учащихся, повышение экономической и финансовой грамотности.

Задачи Конкурса:

− развитие финансово-экономического образа мышления, способности к личному самоопределению и самореализации;

− формирование информационной культуры школьников, умение отбирать информацию и работать с ней;

− развитие навыков принятия самостоятельных экономически обоснованных решений, умение оценивать и аргументировать собственную точку зрения по финансовым проблемам;

− воспитание ответственности за экономические и финансовые решения, уважение к предпринимательской деятельности;

− выявление и мотивация к раскрытию лидерских и предпринимательских качеств;

− содействие в профессиональной ориентации;Хочу такой сайт

− выявление талантливых учащихся в области предпринимательства;

− формирование мировоззрения, соответствующего современным представлениям в сфере финансов.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся 3-11 классов. По итогам конкурса ученицы 7 класса: Петрова Мария, Лаврентьева Евгения и Дудина Ариана, под руководством Поперечной Людмилы Петровны, заняли 1 место!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 07.02.2021

Дата обновления: 07.02.2021