Школа без опасностей. Научите ребенка безопасному обращению с огнем! ⠀

28.01.2021

Мы все хотим стать успешными. Стать тем, в ком нуждаются.Это о нас, о жителях нашей страны в целом и о каждом в частности. О перспективных молодых людях, перед которыми открыты дороги будущего. Это касается всех.Но всего этого может не быть.

Предотвратить трагедию – общая задача для нас, взрослых. Рассказать ребенку чем опасен огонь, как спастись при пожаре, и что дороже жизни нет ничего на свете – не просто может, а обязан каждый родитель. Это может спасти чью-то жизнь!

Посмотрите это видео и расскажите о нем знакомым, родным и друзьям. Научите ребенка безопасному обращению с огнем! Видеоролик по пожарной безопасности в сообществе школы в социальной сети « ВКонтакте https://vk.com/5art.uralschool?w=wall-194106484_3263

#МЧС #МЧСРоссии #ДетскаяБезопасность #пожарнаябезопасность

Дата создания: 31.01.2021