Ученицы нашей школы принимают участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Моя Россия»

24.01.2021

Учредителем и организатором конкурса является Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива»

Конкурс проводится в целях поиска и выявления талантливых детей, предоставления им возможности для развития и созидательного творчества.

Задачами Конкурса являются:

пропаганда и популяризация созидательного творчества среди молодёжи;

привлечение внимания молодёжи к творчеству и создание условий для развития творческого потенциала талантливых детей;

сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, поддержка детских школ искусств;

обмен творческим опытом;

интеллектуальное, гармоничное развитие детей, формирование нового поколения на принципах дружбы, взаимопонимания, творчества;Хочу такой сайт

привлечение интереса к многообразной литературе народов России, этнографическим и национальным особенностей;

формирование активной позиции и деятельности по сохранению национальных языков, фольклора, традиций народов России.

Ученицы нашей школы: Полотова Елизавета и Петрова Мария принимают участие в конкурсе и уже получили сертификат участника, а их руководитель Булатова Елена Владимировна, благодарственное письмо

С нетерпением ждем итогов и пожелаем девочкам удачи!

Дата создания: 24.01.2021

Дата обновления: 24.01.2021