Депутат Законодательного собрания Кирилл Александрович Некрасов вручил ученице 8 класса Полотовой Елизавете и ее руководителю - куратору Булатовой Елене Владимировне памятные подарки

21.01.2021

Сегодня, в нашей школе состоялось радостное, торжественное и одновременно неожиданное событие!

К нам в школу приехал депутат Законодательного собрания Кирилл Александрович Некрасов, который вручил ученице 8 класса Полотовой Елизавете и ее руководителю - куратору Булатовой Елене Владимировне памятные подарки.

Кирилл Александрович приехал в нашу школу по поручению Чечуновой Елены Валерьевны, депутата Законодательного собрания, Председателя Комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма и фракции "Единая Россия!"

Приезд к нам Кирилла Александровича и поручение Елены Валерьевны, были связаны с участием нашей Лизы в областном конкурсе "Великая Победа. Свердловская область на фронте и в тылу".

Конкурс состоялся в конце прошлого учебного года. Лиза представила на конкурс видеоролик о своём дедушке, Полотове Николае Ивановиче, созданный в рамках межведомственной программы с Больше - Трифоновской сельской библиотекой "Идущие вместе! '' В рамках совместного с Натальей Алексеевной Редькиной проекта "Мы-Трифонские! Мы тоже не лыком шиты! ''

Перед самым Новым годом пришла благодарность с хорошими пожеланиями(её вы можете увидеть ниже), а сегодня - снова приятный сюрприз!Хочу такой сайт

Видеопроект Елизаветы о ее дедушке, Полотове Николае Ивановиче - участнике Великой Отечественной войны была особо отмечена Законодательным собранием. Кирилл Александрович пожелал творческому тандему соавторов и участников проекта дальнейших успехов и побед!

Ну, и от себя лично, Елизавета благодарит Булатову Елену Владимировну и Редькину Наталью Алексеевну за сотрудничество, творческое взаимодействие и достижение высоких результатов.

Желаем покорения новых конкурсных вершин!

Дата создания: 24.01.2021

Дата обновления: 24.01.2021