Ученики нашей школы принимают участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды Здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!»

18.01.2021

Организатором муниципального этапа Конкурса является Управление образование Артемовского городского округа.

Основными задачами конкурса являются:

Формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков.

Информирование населения о последствиях незаконного потребления наркотиков.

Популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения.

Совершенствование форм и методов взаимодействия с творческими объединениями, рекламными агентствами и средствам массовой информации в создании (размещении) материалов антинаркотической направленности.

Популяризации лучших конкурсных работ социальной рекламы.

Обобщение и распространение передового опыта в области социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.Хочу такой сайт

Учащиеся 8-9 классов нашей школы: Постовалов Вячеслав, Редькина Ирина, Редькина Дарья, Полотова Елизавета, Кустова Валентина, Василенко Данил, Мискичева Елизавета и Упоров Александр принимают участие в данном конкурсе, в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни"

Видеоролик вы можете увидеть  в нашем сообществе в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/5art.uralschool?w=wall-194106484_3187

С нетерпением ждем итогов и желаем ребятам и их руководителю ,Булатовой Елене Владимировне, удачи!

Дата создания: 24.01.2021

Дата обновления: 24.01.2021