Об участии во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Моя Россия!»

14.01.2021

Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Россия!» проводится с целью   предоставления талантливым и одаренным детям   возможности для развития и созидательного творчества, пропаганды и популяризации созидательного творчества среди молодёжи, привлечения внимания молодёжи к творчеству , создания условий для развития творческого потенциала талантливых детей, интеллектуального, гармоничного развития детей, формирования нового поколения на принципах дружбы, взаимопонимания, творчества, формирования активной позиции и деятельности по сохранению национальных языков, фольклора, традиций народов России.  Наша школа представила на конкурс работы двух талантливых учениц- Полотовой Елизаветы, ученицы 8 класса и Петровой Марии, ученицы 7 класса. Ждём с нетерпением результатов и от души желаем девочкам удачи!

Дата создания: 14.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.01.2021