Официальный сайт МБОУ «ООШ№5» - Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов !!!

12.01.2021

21 декабря 2020 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XIII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Для участия в рейтинге было заявлено 8268 сайтов из 84 субъектов РФ. Прошли самообследование и были допущены к экспертизе 3150 сайтов.
Среди участников рейтинга наибольшую активность традиционно проявили образовательные организации Московской области и Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Иркутской и Нижегородской областей.
Полностью соответствуют требованиям рейтинга (набрали максимальное количество баллов) 1742 сайта, а именно:

571 сайт общеобразовательных учреждений
564 сайта дошкольных образовательных учреждений
431 персональный сайт педагогических работников
105 сайтов школьной тематики
71 сайт учреждений дополнительного образования

Сайт нашей школы прошёл несколько этапов экспертизы и набрал 100 баллов из 100 возможных, войдя в общероссийский рейтинг лучших сайтов ! От души поздравляем нас всех с этой победой и, конечно же, благодарим и поздравляем от души администратора официального сайта МБОУ «ООШ№5» Булатову Елену Владимировну!

Дата создания: 12.01.2021

Дата обновления: 12.01.2021