Экологический субботник

06.06.2018

В настоящее время большое внимание уделяется проблеме загрязнения окружающей среды. Мы все должны любить и беречь природу, ведь это наш дом, в котором мы живём. И как же нам не беречь свой дом, ведь от того, в каком состоянии оказывается окружающая среда, зависит и то насколько хорошо будет жить человек, что он будет есть и пить и чем будет дышать.

В честь дня Эколога 5 июня на территории центрального Родника в селе Большое Трифоново  учениками школы,  работниками ТОМС села Большое Трифоново, СДК, библиотеки села,  проведен "Экологический субботник" по наведению чистоты и порядка на прилегающей территории центрального Родника

Дата публикации: 06.06.2018