Социальная акция "Село читает Пушкина..."

.

6 июня 2018 года на территории села Большое Трифоново состояласьсоциальная акция « Село читает Пушкина…», приуроченная к Пушкинскому дню России и Дню русского языка.

К участию привлекались жители села, учащиеся школы , работники СДК и администрации села Большое Трифоново . Привлечь как можно больше людей к поэзии - это благородная миссия! Поэзия просветляет душу!

Представители взрослого населения читали письмо Татьяны Лариной к Евгению Онегину, дети- «У лукоморья дуб зелёный», все поучаствовали в викторине на тему жизни и творчества Александра Сергеевича Пушкина.

Не было равнодушных участников, душевная творческая атмосфера объединила всех участников акции. Фотографировали и снимали на видеокамеру выступления участников организаторы акции -Редькина Наталья Алексеевна, библиотекарь села и Булатова Елена Владимировна, педагог школы. Роль Пушкина блестяще исполнил Ляпунов Егор, ученик 4 класса.Хочу такой сайт

Благодарим участников акции! Возможно, Пушкинский день России принесет что-то новое: в ком-то откроется вдохновение и необычный талант, а кто-то своим трудолюбием достигнет ещё больших высот.

Дата публикации: 06.06.2018