Наша школа приняла участие в областной добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день»

19.12.2020

Главной задачей акции является стимулирование и поддержка социальных гражданских и добровольческих инициатив общественных объединений, иных организаций и отдельных граждан. В рамках акции проходит конкурс участников областной добровольческой акции

«10 000 добрых дел в один день».

Программа мероприятий Акции ежегодно формируется на основе десятков тысяч территориальных и локальных добровольческих мероприятий, проектов и акций, включающих проведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и других мероприятий.

МБОУ "ООШ N5 '' села Большое Трифоново не осталась в стороне от этого важного и нужного мероприятия

Хочу такой сайт

Мы приняли участие не только в областной Акции, но и в конкурсе участников областной добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день». Самыми активными участниками стали учащиеся 1,2,3,4,7 и 8 классов. Также, в акции приняли участие ребята из 5 и 6 классов.

Все наши добрые дела мы освещали 5 декабря в нашем сообществе, в рамках Единого дня добрых дел. Сегодня мы получили сертификат, подтверждающий наше участие в мероприятии. И это - результат совместной деятельности учеников, классных руководителей и родителей наших детей. Благодарим всех, кто не остался в стороне от нужного и очень доброго коллективного дела!

Дата создания: 21.12.2020

Дата обновления: 21.12.2020