Сегодня, в библиотеке села Большое Трифоново, открылась новая новогодняя выставка для детей «Сказку дарит Новый год!»

18.12.2020

Замечательная, яркая, создающая праздничное настроение выставка! А книги-то какие! Волшебно-красивые, необыкновенно-интересные! Приходите, ребята, в библиотеку! Новогоднее настроение будет обеспечено! Мы уже не просто побывали на выставке, но и помогли Наталье Алексеевне её оформить.Теперь, в книжном доме - Новогодняя сказка! Приходите!

Но, конечно же, не забудьте при посещении библиотеки надеть маску.

Дата создания: 21.12.2020

Дата обновления: 21.12.2020