С 30 ноября по 4 декабря в начальных классах прошла Неделя окружающего мира.

07.12.2020

Каждый день учащиеся выполняли различные задания: отвечали на вопросы викторины «Зимушка-зима», рисовали рисунки на тему «Не рубите ели, берегите лес», разгадывали кроссворды и филворды о зимних явлениях природы, изготавливали поделки в мастерской Деда Мороза и дали вторую жизнь мусору, фотографировались со своими домашними питомцами и рассказали друг другу, как они заботятся и любят их. Неделя прошла очень плодотворно. Все ребята активно принимали участие в мероприятиях. Они очень переживают за природу родного края, любят животных и ответственно относятся к "здоровью" нашей планеты.

За своё старание, учащиеся получали баллы-жетоны, которые обменивали на елочную игрушку. Так ребята начинают готовиться к празднику и украшать свои елочки.

Месяц предметных недель продолжается и мы желаем ребятам дальнейших успехов! Смотрите видеоотчёт в сообществе школы в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/5art.uralschool?w=wall-194106484_2784

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020