Акция " Обелиск"

03.05.2018

3 мая 2018 года ученики и педагоги школы приняли участие в традиционной акции " Обелиск". На уборку сквера возле памятника погибшим односельчанам в центре села в этот день вышли все классные коллективы . Вооружившись граблями, мётлами, мешками для мусора, ровно в 12 часоввсе дружно принялись наводить порядок . А тёплая, солнечная погода только располагала к плодотворному труду.

Такой массовый субботник в центре села проходит ежегодно на протяжении многих лет. Акция « Обелиск»-это лишь одно из множества мероприятий, посвящённых Дню Великой Победы и в этом благом деле равнодушных нет. Именно поэтому субботник прошел слаженно и дружно, а территория сквера в центре села засияла чистотой. Спасибо всем , кто принимал участие в акции! Молодцы!

Дата публикации: 03.05.2018