С 30 ноября по 25 декабря в нашей школе проходят предметные недели в начальных классах «Учиться будем весело, чтоб хорошо учиться!».

30.11.2020

Учащиеся в течение этого месяца будут участвовать в различных мероприятиях. За активное участие и хорошие результаты ребята будут получать праздничные жетоны, которыми они должны будут нарядить ёлку на Новый год. Первая неделя посвящена окружающему миру. В понедельник -викторина «Зимушка-зима». Во вторник - акция «Не рубите ели-берегите лес». В среду - «Мастерская Деда Мороза» - «вторая жизнь» мусора. В четверг - «Зимние развивашки», в пятницу - онлайн- фотовыставка «Мы в ответе за того, кого приручили". Желаем ребятам успехов и насыщенного, интересного, познавательного месяца!

Дата создания: 30.11.2020

Дата обновления: 30.11.2020