Итоги Всероссийского урока "Эколята - молодые защитники природы ''

28.11.2020

Мы уже не раз писали о том, что все ученики начальных классов со своими классным руководителям приняли участие во Всероссийском проекте Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы ''. Сегодня мы подводим итоги!

Всего за несколько дней по всей Свердловской области было проведено несколько сот уроков для 7 225 дошкольников и учащихся разных возрастных групп. Больше всего, среди участников оказалось дошкольников (4 068 ребят) и 2 477 учеников младшего школьного возраста, остальные – это ребята из 5 – 11 классов. Всероссийские уроки были проведены в 61 территории области, в 139 образовательных учреждениях. И все это силами наших воспитателей, педагогов, методистов, педагогов-организаторов (всего – 292 педагога).

В нашей школе организаторам проекта стали: Булатова Елена Владимировна, Пономарева Татьяна Вениаминовна, Кожевина Алёна Викторовна, Доможирова Наталья Викторовна и Дудина Елена Михайловна!

Хочу такой сайт

Сегодня им вручаются сертификаты организаторов Всероссийского урока, а ученики, принявшие участие в нем, получат сертификаты участников

Дата создания: 30.11.2020

Дата обновления: 30.11.2020