Тихая моя Родина

27.04.2018

" Тихая моя Родина".Так называлось очередное общешкольное мероприятие в рамках социально-культурологического проекта " Село моё, ты-капелька России", реализуемого совместно с библиотекой села Большое Трифоново, которое прошло 20 апреля 2018 года в школьном спортивном зале. На этот раз праздник был посвещён формированию краеведческих знаний об истории города Артёмовского и села Большое Трифоново и был приурочен к юбилею нашего города. Мероприятию предшествовала огромная работа классных коллективов  , которые представили результаты своей исследовательской деятельности и закрыли три буквы на баннере проекта. В школьном коридоре была оформлена выставка " моё село в рисунках детей" и  фотовыставка" Мой любимый город". Коллектив 3 классая, руководитель Доможирова Наталья Викторовна представили всем собравшимся проект  " Обелиск" и рассказали об истории памятника погибьшим воинам, который находится в нашем селе. Интереснейшую работу провл коллектив 4 класса, руководитель Пономарёва Татьяна Вениаминовна, представив результаты своей деятельности по исследованию строительства храма во имя святого мученика Трифона в селе Большое Трифоново. Все собравшиеся посмотрели фильм, созданный совместно с библиотекарем села Редькиной Натальей Алексеевной " Возрождение Святыни". Коллектив 9 класса, руководитель Меньшикова Екатерина Вадимовна реализовал коллективный проект " Трасса" об истории центральной дороги в селе. На празднике присутствовали социальные партнёры: предприниматель Миролеева Александра Николаевна, председатель ТОМС села Большое Трифоново Игошев Виктор Геннадьевич, председатель совета ветеранов села Большое Трифоново Ирха Вера Ивановна, родители учащихся, все ученики школы и педагоги. Мероприятие традиционно было подготовлено и проведено кураторами  общешкольного проекта Булатовой Еленой Владимировной и Редькиной Натальей Алексеевной.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.04.2018