26 ноября 2020 года в 18.00 ч. (Екб) в онлайн формате состоится очередное Общеобластное родительское собрание на тему "Мотивация ребенка к обучению. Практические советы родителям".

26.11.2020

Тема очень актуальна, ведь мы все чаще сталкиваемся с тем, что наши дети не хотят идти в школу, делать домашнее задание, выполнять обязанности по дому, даже элементарно умыться, заправить кровать и т.п.

Наши беседы с ними, уговоры, не приносят желаемого результата. Тогда мы начинаем нервничать, срываться на крик, заставлять, лишать чего-то и т.д. И так каждый раз по замкнутому кругу.

Неужели современным детям ничего не нужно кроме гаджетов?
Может, мы в детстве были другими?
Как помочь ребенку обрести собственную мотивацию?

Ответы на эти и другие вопросы мы будем искать вместе со специалистами Психологического центра Нейрошкола Белый слон Екатеринбург .

Воспользуйтесь уникальной возможностью и узнайте как можно мотивировать ребенка к обучению, подключайтесь к разговору, комментируйте и задавайте свои вопросы по теме в чате прямой трансляции.

Собрание пройдет в формате видео- конференц- связи (ВКС), трансляция на Ютуб-канале.

Организаторы ВКС:
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области;
Свердловский областной родительский комитет (СОРК) и Свердловское областное отделение Национальной родительской ассоциации (НРА).

По традиции спикеры ответят на вопросы из чата прямой трансляции ВКС.

Ссылка для подключения к прямой трансляции ВКС:

Запись ВКС будет доступна по этой же ссылке.

Подключайтесь к ВКС !
Участвуйте в разговоре !