Анонс школьного видеомарафона : "Ёлочка, гори!".

25.11.2020

На носу - Новый Год! Каждый раз мы придумываем что-то интересное к этому веселому празднику: украшаем свой дом, покупаем подарки, составляем праздничное меню. Этот Новый год, в силу всем известных причин, будет праздноваться нетрадиционно. Но! Сам Новый год никто не отменял! И он обязательно будет. С запахом хвои и мандаринов, с добрыми улыбками и пожеланиями.

С вами мы подведем итоги прошедшего года, отпустим ненужное и завершим начатое, простим обиды и поблагодарим за счастье. Сегодня мы в  сообществе школы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/5art.uralschool   запускаем видеомарафон : "Ёлочка, гори!".

Его участниками будут все классные коллективы нашей школы. Задача каждого класса-подготовить интересное видеопоздравление в любой форме: сценка, флешмоб, песня, общий танец, поздравление в стихах или в прозе от всего класса и так далее.

Каждый класс за свое видео получит новогодний фонарик и, когда мы соберем все наши фонарики, наша ёлочка, новогодняя ёлка нашей любимой Пятой школы, замигает разноцветными огнями! Новогоднее настроение при этом, антураж, новогодние атрибуты-приветствуются. Ждём видеоролики от классных коллективов до 25 декабря! Желаем всем интересных творческих идей!

Дата создания: 25.11.2020

Дата обновления: 25.11.2020