#ДеньПравовойПомощиДетям #ШколаПять Добро пожаловать в Школьную службу медиации – ШСМ!

#ДеньПравовойПомощиДетям #ШколаПять

Добро пожаловать в Школьную службу медиации – ШСМ!

Вы поссорились с одноклассниками

Вас обижают, оскорбляют

Назрел конфликт с учителем или с одноклассниками

Тогда скорее обратитесь в ШСМ, ведь именно они:

разрешают конфликты силами самой школы;Хочу такой сайт

изменяют традиции реагирования на конфликтные ситуации;

занимаются профилактикой школьной дезадаптации.

Подростки и дети «группы риска» часто вовлекаются в конфликты, становятся нарушителями или жертвами. А Школьная служба примирения позволит каждому подростку избавиться от обиды, ненависти и других негативных переживаний, самостоятельно разрешить ситуацию и избежать повторения подобного в будущем

Руководитель ШСМ: Екатерина Вадимовна Меньшикова

Раздел официального сайта МБОУ «ООШ№5» https://5art.uralschool.ru/?section_id=60

Дата создания: 20.11.2020