#КречетЮнармия#ШколаПять

Наш Юнармейский отряд "Кречет" присоединяется к поздравлям с днём рождения Валерия Востротина- учредителя «Юнармии», советского и российского военачальника, председателя «Союза десантников России», Главу Московского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» и Героя Советского Союза.

Вы являетесь для нас примером во всём, что касается чести, отваги, доблести и долга перед Отечеством. Ваша искренняя забота о благополучии и правильном воспитании молодежи всегда будет направлять юнармейцев, придавать им сил и служить напоминанием о том, что призвание – это фундамент, на котором строится личность и достижения человека!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 20.11.2020