Рубрика "Классные новости" . Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" в 3 классе

17.11.2020

Ученики 3 класса сегодня побывали на необычном уроке. Это Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы"

Разговор шёл о животных родного края. Ребята с удовольствием отгадали загадки, удивились необычным способностям и особенностям жизни известных им животных. Огорчило третьеклассников бездушное отношение людей к природе. Ребята решили нарисовать плакаты о бережно отношении к родному краю и разместили аншлаг в селе

#УрокЭколят #ДрузьяЗемли #ШколаПять

Дата создания: 17.11.2020