Ученики нашей школы - призеры и победители муниципального конкурса изобразительного искусства «Народ. Традиции. Искусство», посвященного Дню народного единства

09.11.2020

Цели и задачи мероприятия: активизация творческой активности педагогов и учащихся, познавательного интереса к культурному наследию народов нашей страны; создание среды творческого общения, ситуации успеха; выявления творческих способностей учащихся, развитие творческого воображения.

Организатор конкурса: муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"

В конкурсе приняло участие 101 учащихся, было представлено 117 работ.
Конкурс проводился по следующим номинациям: "Живопись», "Графика".
Тематика работ: «Народ. Традиции. Искусство»; «Иллюстрации к произведениям Некрасова»

Ученицы нашей школы заняли призовые места:

Дудина Ариана, 7 класс - 3 место в номинации "Живопись"
Полотова Елизавета, 8 класс - 1 место в номинации "Живопись", 1 место в номинации "Графика"

Поздравляем девочек и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 10.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.11.2020