20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям.

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям.

Он приурочен к Всемирному дню ребенка.  К этому дню администрацией сообщества нашей школы в социальной сети ВКонтакте  запланированы  мероприятия по правовому консультированию детей и их родителей. Этот день в большей степени призван обратить внимание общественности на проблемы детей, на признание прав и свобод ребенка.

В рамках Дня правовой помощи детям  16   ноября текущего года   в 5-9 классах будет проведён  Классный час правовой помощи , посвященный этому дню.

Детям  и родителям ( законным представителям) будут разъяснены  основные положения нормативных правовых актов, закрепляющих права и обязанности детей, родителей (опекунов) в Российской Федерации. Хочу такой сайт

Дата создания: 05.11.2020

Дата обновления: 05.11.2020