Стартовал «Культурный марафон» для школьников

Стартовал «Культурный марафон» для школьников

Погрузиться в мир культуры школьникам страны поможет Всероссийский проект «Культурный марафон». Он стартовал сегодня и продлится до 1 декабря.

В его основе – мультимедийный онлайн-тест. Это 4 раздела и 40 вопросов, которые сочетают в себе редкие фольклорные находки с явлениями современной культуры.

Проект организован Министерством просвещения совместно с Минкультуры и компанией «Яндекс». Присоединиться к «Культурному марафону» могут школьники, студенты, родители, учителя и все желающие.Хочу такой сайт

Подробности  education.yandex.ru/culture.

#Рекомендуем #КультурныйМарафон