Ученики нашей школы принимают участие в муниципальном конкурсе изобразительного искусства «Народ. Традиции. Искусство», посвященном Дню народного единства

02.11.2020

Организаторами муниципального конкурса являются Управление образования Артемовского городского округа, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования №24 «Детская художественная школа».

Цель конкурса:

Создание условий для творческого развития детей средствами изобразительной деятельности через патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование умения ценить культурное наследие своей Родины.

Задачи конкурса:

Активизация творческой активности педагогов и учащихся, познавательного интереса к культурному наследию народов нашей страны;

Создание среды творческого общения, ситуации успеха;

Выявления творческих способностей учащихся, развитие творческого воображения.

В конкурсе приняли участие ученицы нашей школы:

В номинации «Иллюстрации к произведениям Некрасова» :

Зюзева Ульяна, 7 класс

Петрова Мария, 7 класс

Дудина Ариана, 7 класс

Полотова Елизавета, ученица 8 класса приняла участие в двух номинациях: «Иллюстрации к произведениям Некрасова» и «Народ. Традиции. Искусство»

Ждем с нетерпением результатов конкурса

Дата создания: 02.11.2020

Дата обновления: 02.11.2020