30 октября 2020 года в 13:00 (мск) в рамках проведения Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» в онлайн-формате состоится Большой открытый урок

29.10.2020

В г. Ярославле в период с 26 по 30 октября 2020 года проходит Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

Форум проводится по распоряжению Президента Российской Федерации с 2013 года и за это время зарекомендовал себя в качестве крупнейшей универсальной площадки, собирающей талантливых школьников и педагогов со всей страны, а также представителей крупных госкорпораций. На Форуме представляются новые модели и апробируются инновационные методики профессиональной ориентации юных россиян, позволяющие им не только получить представление о наиболее востребованных и перспективных профессиях, но и построить индивидуальную траекторию достижения успеха. В 2017-2019 гг. в рамках Форума проходил Большой открытый урок с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Программа Форума и все материалы образовательной программы будут доступны на портале Форума proektoria.online и в официальной группе Форума в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/proektoria

Приглашаем обучающихся 8-11 классов к просмотру трансляции Большого открытого урока, который пройдет в рамках Форума 30 октября 2020 года в 13:00 (мск).

Инструкция по подключению Хочу такой сайт

КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Дата создания: 29.10.2020