Рубрика " Классные новости" Часы безопасности в классных коллективах

23.10.2020

В последний день 1 учебной четверти, перед осенним каникулами, 23 октября, во всех классных коллективах прошёл классный час с проведением инструктажей на предмет безопасного поведения детей на дороге, на железнодорожном транспорте, на водоемах в осенний период, при обращении с электроприборами, правильного и безопасного поведения в сети интернет. Особое внимание уделялось заботе о своем здоровье, проведению профилактических мероприятий против гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВи.

Ведь каникулы – не только самое беззаботное, радостное время для школьника,но и время повышенной опасности, поэтому, классные руководители ещё раз напомнили ряд небольших и несложных правил, касающихся безопасного поведения.

Учащимся были вручены памятки не только для них самих, но и для родителей. В 7 и 8 классах был организован показ видеороликов о симптоматике коронавирусной инфекции и поведении при появлении признаков заболевания.

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020