26 октября, замечательный праздник — международный день школьных библиотек

26.10.2020

Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. В профессиональный праздник мы желаем всем работникам школьных библиотек удачи в делах, хорошего настроения и благодарных читателей.

В день школьных библиотек, мы поздравляем нашего библиотекаря, Фадееву Алёну Александровну, и хотим пожелать простых вещей: увлекательных и интересных книг, творческого энтузиазма и неисчерпаемой жажды энергии! Пусть яркой будет жизнь!

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020