С днём автомобилиста!

25.10.2020

День автомобилиста – этот праздник отмечается широко и практически повсеместно. День водителя (еще одно название этого праздника) можно считать "профессиональным праздником" почти всех, кто крутит баранку – по работе или своего родного авто. Еще иногда говорят: День шофера. Сегодня мы поздравляем всех педагогов, сотрудников школы, родителей наших учеников-автолюбителей и профессиональных водителей! Желаем хороших дорог, взаимоуважения, крепкого здоровья и благополучия!

Дата создания: 26.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.10.2020