У нас появился свой канал на Youtube!

24.10.2020

Друзья! Рады сообщить, что у нашей школы появился свой канал на видеохостинге Youtube!

На нем будут размещаться видеоуроки, занятия в рамках дополнительного образования,  школьные мероприятия.Все видеоролики размещены в плейлистах:

"Классные новости"

"Акции и конкурсы"

"Наши праздники"

"И все - таки, мы победили!"

"Последний звонок 2020"

"Выпускной 4 класса 2020"

"Отряд ЮИД"

Если вы не успели посетить дистанционно какое-нибудь мероприятие, школьный праздник, видеопроект, если хотите посмотреть на участников конкурсов и акций – заходите, смотрите, участвуйте!

Там же мы запустили проект “Классные новости” – серию небольших видеороликов о наших классных коллективах,а еще, у нас множество идей и планов!

Пишите комментарии, ставьте лайки, нажимайте на колокольчик на канале, чтобы не пропустить новые ролики. И да, совсем забыли сообщить название нашего канала. Называется он "Любимая Пятерка ''. Вы спросите, почему так? Об этом читайте в описании к нашему каналу!

Ждём  подписчиков!

Ссылка на канал здесь :https://www.youtube.com/channel/UCSBN0_FHDZRy-fsar-Ad