Рубрика "Классные новости ''. Единый день профилактики в 7 и 9 классах

19.10.2020

19 октября 2020 года, в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, углублению правовых знаний у обучающихся, несовершеннолетних по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности в школе прошла Акция «Единый день профилактики».

В рамках акции прошла встреча со старшим инспектором ЛОВД на ст.Егоршино, Петровой Мариной Юрьевной и специалистами по социальной работе ЦСПСИД , Багдасарян Вячеславом Ашотовичем и Касимовой Мариной Александровной .

С учениками 7 и 9 классов (классные руководители: Булатова Елена Владимировна и Ярушникова Марина Васильевна) обсуждались следующие вопросы: о сохранности личного имущества, об уголовно - административной ответственности за правонарушения, безопасности на железнодорожном транспорте, комендантском часе. Заинтересованные слушатели получили ответы на все свои вопросы Единый день профилактики прошёл с учётом всех санитарно-эпидемиологических требований к организации образовательного процесса в период пандемии COVID-19.

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020