Рубрика "Классные новости" Всероссийский « Атомный классный час»

19.10.2020

19 октября в 5,6 и 8 классах(классные руководители: Усольцева Наталья Валерьевна, Меньшикова Екатерина Вадимовна и Исакова Ольга Валерьевна), прошел «Атомный классный час», приуроченный к 75-летию атомной промышленности, которое отмечается в этом году

Цель занятий – популяризация знаний об атомной отрасли, формирование позитивного отношения учащихся к атомной промышленности, повышение интереса к науке и организация профориентационной работы с учащимися. Классный час прошёл с учётом всех санитарно-эпидемиологических требований к организации образовательного процесса в период пандемии COVID-19.

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020