Рубрика "Классные новости" Урок изобразительного искусства в 1 классе «Рисуем кошку»

20.10.2020

Лучшие советы по изображению пушистого кота, грациозной кошки, милого котенка, поэтапно, смешивая краски, соблюдая пропорции - от наших первоклассников!

Да, да, мы не ошиблись, сейчас они могут и вас научить правильно рисовать кошку, сытого, важного кота или маленького, милого котёнка! Этому они научились на уроке ИЗО вместе со своей учительницей, Еленой Михайловной Дудиной! Вы только посмотрите на этих замечательных ребят, на их чудесные, реалистичные рисунки! Видеоролик с фрагментами урока и замечательными работами ребят в сообществе школы в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/5art.uralschool?w=wall-194106484_2182

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020