Ученики нашей школы принимают участие в муниципальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

20.10.2020

Конкурс проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

Организаторами муниципального конкурса являются Артемовское Благочиние Алапаевской Епархии, Управление образования Артемовского городского округа, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Фаворит» .

В конкурсе принимают участие ученики нашей школы:

Анисимова Кэтрина, 7 класс

Абакумова Оксана, 3 класс

Ведерников Иван, 7 класс

Лаврентьева Евгения, 7 класс

Лаврентьев Кирилл, 3 класс

Полотова Елизавета, 8 класс

Пономарева Анна, 3 классХочу такой сайт

Сердюк Мария, 4 класс

Желаем ребятам удачи и с нетерпением ждем результатов.

Работы участников можете увидеть в разделе « Фотоальбомы»

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020