Быть достойными великих предков — наш долг и святая обязанность!

Среди них немало героев, чей славный подвиг в мирное и военное время мы будем помнить всегда. Таким смелым и талантливым человеком был легендарный летчик советской авиации Михаил Водопьянов. От покорения Арктики до боёв с немецко-фашистскими захватчиками в кресло популярного писателя, взрослого и детского — Михаил Васильевич прожил удивительную жизнь, написав 35 увлекательных книг и пять пьес.

В 2020 году издательство «Детская литература» выпустило книгу «Штурман Фрося». В книгу вошли рассказы, написанные Михаилом Васильевичем Водопьяновым, основанные на документальном материале: о том, что происходило с автором и его боевыми товарищами, с детьми и взрослыми, с которыми свела судьба в годы Великой Отечественной войны.

9 октября поучаствуйте во встрече с Марией Юрьевной Водопьяновой - внучкой героя и писателя Михаила Водопьянова и узнайте как, совершая подвиги, ему удавалось оставаться добрым и открытым человеком и завоевать своими книгами интерес читателей от мала до велика!

Встреча пройдет онлайн, зарегистрируйтесь на неё по ссылке: http://bit.ly/m_vodopyanovaХочу такой сайт

Дата создания: 09.10.2020

Дата обновления: 09.10.2020