Засветись! Стань заметней на дороге!

08.10.2019

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и популяризации использования световозвращающих элементов    ребята из отряда ЮИД «Светофорик»  МБОУ «ООШ№5»  7 октября 2019 года  выступили на  общешкольной линейке  с агитационным представлением на тему  «Засветись! Стань заметней на дороге!», в котором напомнили  учащимся о необходимости использования световозвращающих элементов, продемонстрировали наглядно как можно использовать их на верхней одежде. Призвали   учащихся приобрести световозвращатели и пользоваться ими, чтобы обезопасить себя на дороге в темное время суток.

Напоминаем, чем больше световозвращателей используется на верхней одежде, тем меньше вероятность возникновения несчастного случая на дороге. Но это не исключает того, что пешеходам и водителям нужно быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019