Конкурс рисунков в летнем лагере « У ПДД каникул не бывает»!

05.06.2019

Организатором конкурса рисунков стал отряд ЮИД, организованный на базе летнего лагеря « Золотой Ключик» и руководитель отряда  Дудина Елена Михайловна.

Конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей,  через художественно-эстетические навыки и способности , приобщение  детей   к общим нормам культурного поведения на дорогах, повышение  интереса  к безопасности жизнедеятельности на дорогах, развитие творческих способностей .

Ребята нарисовали замечательные рисунки о правилах дорожного движения, тем самым  привлекая внимание родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма. Рисунки будут размещены в селе Большое Трифоново в местах массового нахождения  граждан ( автобусная остановка, информационный стенд в центре села)

Дата создания: 05.06.2019

Дата обновления: 05.06.2019