Профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения в зимний период

10.01.2019

В зимний период дорога особенно опасна. с 10 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года на территории Артёмовского городского округа проводится профилактическое мероприятие " Горка",с целью предупреждения происшествий по причине игр и катания детей с горок, скатов, наледей, снежных валов, выходящих на проезжую часть.


26 декабря в школе прошли классные часы на тему " Безопасные каникулы". С учащимися побеседовали о катании на лыжах, санках и тюбингах в безопасных местах, о правилах безопасного поведения на горках и правилах дорожного движения на зимней дороге.

Ребята посмотрели мультфильмы о безопасности на дороге. Завершением классных часов было раскрашивание раскрасок на тему безопасности дорожного движения в зимний период, а также рефлексия и обсуждение полученных знаний о безопасном поведении в зимние каникулы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2019

Дата обновления: 10.01.2019

Дата публикации: 10.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».