Школа без опасностей. Онлайн-занятие с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району старшим лейтенантом полиции Шараповой С.В

18.12.2020

Культура дорожного движения достигается только через обучение, которое ведется в тесной связи с воспитанием, охватывает всю жизнь человека, начиная с этапа формирования сознания ответственности родителей за безопасность ребенка в детской коляске и в автомобиле, и заканчивая пенсионным возрастом человека с сопутствующими этому периоду изменениями в организме и поведении.

Дети и подростки должны научиться реагировать на постоянно меняющуюся дорожную обстановку. Опасности могут подстерегать их и на проезжей части дороги, и во дворах, жилых зонах, на тротуарах, обочинах, при посадке и высадке из общественного транспорта. Поэтому так необходимо рассматривать проблемные дорожные ситуации, разбор которых заставляет логически мыслить, анализировать, сравнивать, принимать правильные решения.

Сегодня-очередное онлайн-занятие с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району старшим лейтенантом полиции Шараповой  Светланой Викторовной подробно напоминает учащимся, как не попасть в опасную дорожную ловушку,  осуществляет разбор ситуаций, в которые могут попасть пешеходы, напоминает об опасных  способах перехода дороги и  разрешённых видах перехода проезжей части. Уважаемые родители! Берегите себя и своих детей!Хочу такой сайт

Как не попасть пешеходу в ловушку на дороге.mp4 (1828588436)

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020