Муниципальный конкурс стендов ГТО

27.11.2020

В середине июня 2020 года центром тестирования был объявлен смотр-конкурс среди школ и детских садов АГО на лучший стенд «Готов к труду и обороне». 10 сентября жюри подвело его итоги.Все участники смотр-конкурса будут награждены благодарственными письмами. Победителям будут вручены кубки.

Конкурсная комиссия оценивала участников по нескольким критериям: содержание стенда, наличие нормативов для всех возрастов, эстетичность и оригинальность.

Хочу такой сайт

Среди образовательных учреждений АГО в смотр-конкурсе заявились и участвовали восемь школ: № 2, 3 4, 5, 7, 8 ,9, 16. Первое место было присуждено сосновоборской СОШ № 16. Комиссия долго совещалась при определении призеров и решила

второе место присвоить двум учреждениям: образовательному учреждению №4 (с. Покровское) и №5 (с. Б. Трифоново).Поздравляем от души Екатерину Вадимовну Меньшикову, учителя физической культуры, именно на стала инициатором участия и оформила стенд