Спартакиада по многоборью комплекса "Готов к труду и обороне"

27.11.2020

Наша школа заняла призовые места в Муниципальной спартакиаде по многоборью комплекса "Готов к труду и обороне" среди команд муниципальных общеобразовательных учреждений (1, 2, 3, 4, ступень) Артемовского городского округа, посвященной 75- летию победы в Великой Отечественной войне.

Организатор спартакиады Физкультурно - оздоровительный центр "Сигнал"

Цели спартакиады:

-использование средств физической культуры и спорта в оздоравление учащихся

- совершенствование физкультурно- оздоровительной и спортивной работы в образовательных учреждениях.

Задачи:

совершенствование нормативного и программно - методического обеспечения процесса физического воспитания и повышение интереса учащихся к развитию физических и волевых качеств, готовности к защите отечества.

Спартакиада проводилась в 2 этапа:Хочу такой сайт

1 этап - Регистрация участников на сайт ГТО.

2 этап - отправка осенних результатов по всем нормативам и классам.Хочу такой сайт

По итогам спартакиады наша школа заняла:

1 Ступень - 2 место

2 ступень - 2 место